ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олимпиакос — Ювентус. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Олимпиакос — Ювентус. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

«Олимпиакос» дома попытается огорчить второго фаворита группы «А» Лиги чемпионов.

В квартете «А» все началось с мини-сенсации — чемпион Испании, финалист Лиги чемпионов-2013/14 и главное открытие прошлого сезона мадридский «Атлетико» проиграл на выезде греческому «Олимпиакосу» (2:3). Греки в очередной раз подтвердили, что на родном стадионе для них не существует непобедимого соперника. «Олимпиакос» может проиграть на выезде даже «Мальме» (0:2), но дома очень редко падает в грязь лицом. Не причин думать, что это может случиться сейчас, да и последний домашний матч «Олимпиакос» провел больше месяца назад, а значит, мотивация и желание будут зашкаливать.

«Ювентус» традиционно плохо играет в гостях, чему есть два октябрьских подтверждения. Туринцы проиграли на выезде мадридскому «Атлетико» (0:1) в начале месяца, а на выходных потеряли первые очки в чемпионате Италии в матче со… скромным «Сассуоло» (1:1), причем играл основной состав. Да, «Ювентус» недавно дома обыграл главного конкурента в борьбе за скудетто «Рому» (3:2), но сказать, что команда Массимилиано Аллегри показывает какой-то очень убедительный футбол пока нельзя.

В гостях у «Олимпиакоса» у нынешнего «Ювентуса» нет ничего кроме громкого имени, так что нет причин не поверить в дерзких греков.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


22/10/2014 00:50| 1612
Источник: allsport-news.net