ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Рома. Прогноз на матч. Лига чемпионов (30.09)

Манчестер Сити — Рома. Прогноз на матч. Лига чемпионов (30.09)

Результаты 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов заставляют «Манчестер Сити» обязательно выигрывать дома у «Ромы», если, конечно, «горожане» собираются выходить в плей-офф.

Если «Рома» в 1-м туре без особых проблем разобралась с московским ЦСКА (5:1), то у «Манчестер Сити» выдался очень тяжелый выезд в Мюнхен, где «Бавария» на последних минутах вырвала победу. Теперь в случае набора очков в Манчестере именно «Рома» присоединится к «Баварии» в списке главных претендентов на выход в 1/8 финала.

Одержать победу «горожанам» будет непросто. Во-первых, «Рома» находится в отличной форме и умело экономит силы в итальянской Серии А, тратя на матчи ничуть не больше сил, чем нужно для победы. Римляне выиграли 5 игр из 5, причем пропустили всего один гол. Во-вторых, сам «Сити» еще до конца не вкатился в сезон и уже провел массу тяжелых матчей: кроме «Баварии» на пути у «горожан» стояли «Ливерпуль» (3:1), «Арсенал» (2:2) и «Челси» (1:1). Один из признаков того, что команду Пеллегрини штормит, — поражение на неприступном «Этихаде» от скромного «Сток Сити» (0:1).

Потери команд сопоставимы. У «Сити» травмирован Насри, а под вопросом участие в матче Фернандо, Настасича, Агуэро и Сильвы. У последних двух большие шансы выйти на поле, но все же. У «Ромы» не будут играть Стротман, Де Росси, Астори, Бальцаретти, а может быть и Итурбе с Кастаном.

Наиболее вероятной кажется победа хозяев с перевесом в один гол. Букмекеры дают на это событие очень приличный коэффициент, чем стоит воспользоваться.

Ставка: победа «Манчестер Сити» в 1 гол

Ставим здесь


30/09/2014 02:32| 1785
Источник: allsport-news.net