ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лудогорец — Ливерпуль. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

Лудогорец — Ливерпуль. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

Кризисный «Ливерпуль» едет в Болгарию.

Вице-чемпион Англии проиграл четыре матча подряд — это называется кризис. Летняя перестройка после продажи Луиса Суареса не могла пройти безболезненно, но вряд ли кто-то ожидал, что все будет так плохо. Инвестиции мерсисайдцев пока кажутся неудачными, а Брендан Роджерс никак не может построить эффективное нападение без проданного Суареса и травмированного Старриджа. Балотелли уже сидит на скамейке запасных, а в последних 7 матчах «красные» забили всего 4 гола.

«Лудогорец» чувствует себя гораздо лучше. Болгары выиграли 5 из последних 7 игр, причем 4 «всухую». Если взять разницу в нынешней форме команд и вспомнить, как бодро сопротивлялся «Лудогорец» на «Энфилде» (1:2), то можно заключить, что у хозяев неплохие шансы на успех, но… Не стоит забывать о чудовищной разнице в классе между английской и болгарской командой и о том, что потеря очков в этой игре может стать для «Ливерпуля» фатальной. «Красным» кровь из носу нужно выходить в плей-офф Лиги чемпионов, чтобы выбраться из эмоциональной ямы, иначе сезон будет потерян уже в начале зимы.

Последние результаты «Ливерпуля» серьезно повысили коэффициент на его выездную победу. Конечно, болгары будут упираться, что дома у них неплохо получается (1:2 с мадридским «Реалом» и 1:0 с «Базелем»), но «Ливерпуль» свои три очка должен выцарапать.

Ставка: победа «Ливерпуля»

Ставим здесь


25/11/2014 17:45| 1463
Источник: allsport-news.net