ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (31.08)

Локомотив — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (31.08)

В конце прошлого сезона в этом матче встречалось два главных претендента на чемпионство, но сейчас все изменилось коренным образом. Олег Смолеров анализирует неоднозначный матч и предлагает несколько ставок.

«Локомотив» рассыпается на глазах. Невооруженным глазом видны психологические проблемы, и пик расстройства наступил именно сейчас, когда железнодорожники были разгромлены на своем поле кипрским «Аполлоном» в раунде плей-офф лиги Европы. К тому же уходят лидеры: Диарра уже почти в «КПР», Ндойе — почти в «Лестере», неопределенная ситуация с Буссуфа. Тарасов и Майкон после травм так и не вернулись на уровень игры начала прошлого сезона, Самедова на поле как бы и нет, Чорлука начал много фолить и собирать карточки. Поползли слухи об уходе Леонида Кучука с поста главного тренера сразу после матча с «Зенитом».

После яркого прошлого сезона «Локомотив» опять падает в бездну и снова будет строить все сначала. То ли дело «Зенит». Питерцы через сито квалификации пробились в групповой этап Лиги чемпионов и уверенно выиграли всех оппонентов в чемпионате России, взобравшись на вершину турнирной таблицы. Конечно, класс соперников оставляет желать лучшего, но в команде чувствуется запас, которого с приходом Хави Гарсии и возвращением разыгравшегося в «Рубине» Павла Могилевца стало еще больше.

Одна команда на пике, другая — полностью разбита. Не стоит придумывать что-то вопиющее, просто берем победу «Зенита».

Основная ставкапобеда «Зенита» (коэффициент на «Марафоне» — 1,75)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


30/08/2014 20:10| 1869
Источник: allsport-news.net