ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Ростов. Прогноз на матч. Чемпионат России (14.08)

Локомотив — Ростов. Прогноз на матч. Чемпионат России (14.08)

«Локомотив» — единственная команд в российской Премьер-лиге, которая за два первых тура не пропустила ни одного гола. Олег Смолеров утверждает, что железнодорожники будут так же надежны в обороне на протяжении всего сезона и предлагает на этом зарабатывать.

Леонид Кучук — законченный прагматик, и он не стесняется показывать это в открытую. В матче с новичком Премьер-лиги тульским «Арсеналом», как только был забит гол, белорусский тренер тут же начал перестраивать игру в более оборонительное русло, чтобы случайно не упустить три очка. Нынешний «Локомотив» рисковать не любит и не будет. В матче с ростовчанами «Локомотив» сыграет на 1:0, и попытается минимально тратить силы, памятуя о скором старте в Лиге Европы.


Если «Зенит» и «Динамо» прекрасно укомплектованы, а у ЦСКА есть сыгранный состав и эффективный стиль игры, то главный козырь «Локомотива» — вымуштрованная оборона, и именно на нее будет делать ставку Кучук в нынешнем сезоне. Немаловажный фактор в успешности этой затеи — возвращение Гильерме, который так же хорош и стабилен, как и до травмы.

«Ростов», как и в прошлом сезоне, собирается играть одним составом, причем его физическая усталость наслаивается на психологическую: команда много пропускает и участвует в скандалах с главой РФС Николаем Толстых.

За счет жарких стартовых матчей «Ростова», в которых было забито 14 мячей, букмекеры дают хороший коэффициент на «низ», и это нужно использовать. И не вспоминайте прошлогодний августовский разгром ростовчан на «Локомотиве» — это не более чем стечение обстоятельств.

Основная ставкаТМ 2,5 (коэффициент на «Марафоне» — 1,952)

Если хотим поддержать автора, ставим здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


14/08/2014 00:11| 1970
Источник: allsport-news.net