ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Аполлон. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

Локомотив — Аполлон. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

«Локомотив» на старте сезона играет очень уж натужно, и Олег Смолеров предлагает заработать на игровом спаде команды Леонида Кучука.

«Локомотив» переживает тяжелые времена. После триумфального прошлого сезона планка ожиданий возросла, но чтобы оставаться на уровне, приходится перестраиваться и искать новые игровые модели, к тому же без Диарра и Буссуфа. «Локо» пока не нашел своей игры и в шести матчах нынешнего сезона ни разу не показал прошлогодней мощи. Если на тульский «Арсенал» и «Ростов» резервов железнодорожников хватило, то в матчах с «Рубином» (1:1), «Аполлоном» (1:1) и «Кубанью» (1:2) «Локо» был совсем плох.

У Леонида Кучука слишком короткая скамейка запасных, чтобы проводить безболезненные ротации, и сам тренер после матча с «Кубанью» признал, что команда устала. При этом Тигорев и Денисов получили красные карточки на Кипре. Если Тигорева в опорной зоне может заменить Михалик, то на флангах обороны беда: Янбаев травмирован и из бровочников уровня основы остался только Шишкин. Также неясно психологическое состояние Даме Н’Дойе, который вот-вот может перебраться в «Лестер».

Кроме проблем «Локомотива», стоит упомянуть, что «Аполлон» дома выглядел вполне неплохо, так что предлагаю сыграть на этот матч непатриотичные ставки. Основная — победа «Аполлона» с форой «+1,5», дерзкая — проход «Аполлона».

Основная ставка — «Аполлон» ф(+1,5) (коэффициент на «Марафоне» — 1,75)
Дерзкая ставкавыход в групповой этап: «Аполлон» (коэффициент на «Марафоне» — 5,00)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


27/08/2014 21:50| 1605
Источник: allsport-news.net