ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Ливерпуль — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Поплывший «Ливерпуль» без Старриджа против разыгравшегося мадридского «Реала» без Бейла.

«Ливерпуль» продолжает страдать из-за летней потери Луиса Суареса. Старридж очень не вовремя травмировался и даже невероятной формы Стерлинга не хватает, чтобы раскрыть атакующий потенциал «красных», ведь Балотелли пока стреляет только по трибунам. Марио бьет больше всех в «Ливерпуле», но в чемпионате Англии пока так и не забил. Брендану Роджерсу на матч с «Реалом» нужно срочно что-то придумать, ведь последние натужные победы над «Вест Бромвичем» и «КПР» и предварявшая их четырехматчевая безвыигрышная серия мягко намекают, что шансов в матче с «Реалом» мало, даже на великом «Энфилде».

«Реал» побуксовал на старте сезона, но сейчас выглядит просто неудержимым. «Сливочные» выиграли 7 матчей подряд с общим счетом 32:5, а Роналду забивал в каждом из 7 матчей чемпионата Испании, в которых участвовал, и наколотил уже 15 мячей. Но даже с учетом отличной формы команды и ее лидера есть тревожные звоночки: в Англию не полетели из-за травм Рамос, Коэнтрау и Бейл. С одной стороны их есть кому заменить, но с другой — отсутствие трех игроков основы в выездном матче Лиги чемпионов не может не сказаться на командных взаимодействиях.

Статистика матчей на «Энфилде» говорит против мадридского «Реала», но слишком уж в разных формах находятся команды, чтобы придавать большое значение цифрам минувших дней. Очень привлекательной видится ставка на победу «сливочных», причем даже с форой, но лучше обратить внимание на другой вариант — «низовый» тотал первого тайма. «Ливерпуль» будет слишком опасаться грозного соперника и не станет сразу ввязываться в обмен атаками, а «Реалу» вкупе с изменениями в составе нужно будет еще и присмотреться к сопернику, чтобы понять, можно ли на «Энфилде» продлить свою привлекательную серию разгромов.

Ставка: первый тайм — ТМ 1,0

Ставим здесь


22/10/2014 00:33| 2207
Источник: allsport-news.net