ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лилль — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (18.09)

Лилль — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (18.09)

«Краснодар» в чемпионате России дома неожиданно проиграл «Уфе», а теперь едет во Францию, чтобы дебютировать в основной сетке Лиги Европы, сразившись с лидером Лиги 1.

«Лилль» очень мощно стартовал в чемпионате Франции. Команда ни разу не проиграла, пропустила всего один мяч и лидирует после пяти туров с 11 очками. У «Лилля» подобралась крепкая линия обороны с Коршья, Розегналом и Кьером в качестве лидеров и эффективное нападение с продолжающим набирать обороты бельгийцем Дивоком Ориджи. Баланс поддерживает Рио Мавуба.

Нынешний «Лилль» органичен, стабилен и эффективен, чего не скажешь о «Краснодаре». В первую очередь претензии касаются стабильности. Обыграть «Реал Сосьедад», разорвать «Спартак», а потом проиграть «Уфе» со счетом 0:2 — найти логичные объяснения этому тяжело. Рулевому «быков» Олегу Кононову еще предстоит принять немало ключевых решений, но одно уже сделано: отныне ротации вратарей не будет, а основным голкипером назначен Дикань. Синицын плохо проявил себя в последних играх, и пока будет наблюдать за игрой ветерана.

В поединке куражного «Краснодара» и спокойного «Лилля» стоит поверить во французов. Уж очень уверенно они вошли в сезон и вряд ли позволят раскачать себя. Для любителей высоких коэффициентов есть вариант поставить на точный счет 1:0.

Ставка: победа «Лилля»

Ставим здесь


18/09/2014 15:12| 1386
Источник: allsport-news.net