ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (18.10)

Краснодар — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (18.10)

Центральный матч 10-го тура российской Премьер-лиги вполне может преподнести сенсацию.

В нынешнем сезоне «Краснодар» больше очков набирает на выезде и пытается доказать, что избавился от комплекса провинциальной команды, но пока это только видимость. На выезде «быки» играли против «Урала», «Ростова», «Торпедо» и «Амкара», а главные проблемы у клуба Сергея Галицкого всегда были в гостях у топовых команд. При этом дома «Краснодар» проиграл «Динамо» и «Уфе», однако эти матчи пришлись как раз на тот момент, когда «быки» пытались привыкнуть к напряженному графику из-за участия в Лиге Европы. Сейчас все более или менее стабилизировалось, а перерыв на матчи сборных должен был пойти краснодарцам на пользу, ведь их лидеры в основной массе не вызываются в национальные команды.

«Зенит» же после каждого подобного перерыва очень болезненно проводит первые матчи из-за сбоя тренировочного цикла и переключения игроков на других партнеров. В прошлом сезоне после такого перерыва «Зенит» дома проиграл «Ростову». Учитывая что у «сине-бело-голубых» практически вся основа вызывается в сборные, перед Андре Виллашем-Боашем стоит тяжелейшая задача быстро вернуть команду в тонус. Выезд к «Краснодару» — это чуть ли не худший сценарий для питерцев, ведь как «быки» умеют играть дома, может рассказать «Спартак», проигравший команде Олега Кононова со счетом 0:4.

Котировки букмекеров указывают на то, что фаворит — «Зенит», но поставить лучше на андердога за хороший коэффициент.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


17/10/2014 23:46| 1806
Источник: allsport-news.net