ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (14.08)

Краснодар — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (14.08)

«Спартак» под руководством Мурата Якина ворвался в лидеры российской Премьер-лиги. Олег Смолеров утверждает, что ненадолго.

Голевая феерия Артема Дзюбы, модная игра в короткий пас, две победы на старте сезона, капитанское превращение Артема Реброва и мужественное сражение с «Динамо» позволили спартаковским болельщикам впасть в эйфорию и в очередной раз поверить в грядущее вожделенное чемпионство. Однако, если протереть затуманенный глаз, то можно увидеть массу «красно-белых» проблем.

Все еще слаб центр обороны. О завсегдатае лазарета Сердаре Таски пора забыть, Сальва Боккетти не похож сам на себя, Жоао Карлос травмировался, а твердым игроком основы неожиданно стал Хуан Инсаурральде, который был одним из первых кандидатов на выход в летнее траснферное окно. К тому же не хватает активности флангам атаки: защитник Комбаров перестраивается на игру вингером, а у Жано гораздо лучше получалось играть в «Ростове». 4:0 с «Рубином» вполне могли превратиться в 4:4, если бы казанцы более бережно относились к голевым моментам, ну а победа над «Динамо» — откровенный отскок: «бело-голубые» выглядели сильнее и чудом не забили второй мяч.

И не стоит думать, что неудачный выезд к «Уралу» в прошлом туре свидетельствует о слабости «Краснодара». «Быки» впервые участвуют в еврокубках и придерживаются крайне плотного графика, а в таких случаях не на каждую игру хватает мотивации и моральных сил. Матчи, подобные екатеринбуржскому, будут у «Краснодара» случатся, но очень вряд ли войдут в систему.

«Спартаку» слишком много везло в стартовых турах, а фарт — штука изменчивая. Основной ставкой берем 1Х, пусть и за маленький коэффициент. Дерзкой — победу «Краснодара».

Основная ставка(коэффициент на «Марафоне» — 1,52)
Дерзкая ставкапобеда «Краснодара» (коэффициент на «Марафоне» — 2,90)

Если хотим поддержать автора, ставим здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


14/08/2014 00:22| 1816
Источник: allsport-news.net