ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (02.10)

Краснодар — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (02.10)

«Краснодару» в дебютном сезоне еврокубков откровенно «везет» с соперниками. Не успели отгреметь овации после победы над испанским «Реалом Сосьедад» (3:0) в раунде плей-офф, как уже идут баталии в тяжелейшей группе сезона с французским «Лиллем», английским «Эвертоном» и немецким «Вольфсбургом».

«Быки» уже выдержали первое испытание, в гостях сыграв вничью в 1-м туре с «Лиллем» (1:1). Однако именно «Эвертон» по подбору исполнителей и уровню игры кажется самой мощной командой квартета. Сложно сказать, насколько серьезно «ириски» отнесутся к Лиге Европы, ведь тот же «Тоттенхэм» стабильно играет полурезервным составом, но, по сообщениям английских СМИ, Краснодаре выйдет основа мерсисайдцев.

Для «Краснодара» это дополнительный стимул. Как показывают еврокубковые матчи, главная цель команды на сезон — удачные выступления в Европе. Отменная поддержка болельщиков, которые уже раскупили все билеты на матч с «Эвертоном», поможет «Краснодару», но главное — это настрой главного тренера. Из редких и не самых многословных интервью наставника можно почерпнуть, что для него существует только одно место — первое, причем неважно, где его подопечные выступают. Пока со всеми поставленными целями рулевой справляется отлично, а его команда на ответственные матчи всегда выходит максимально заряженной. На этот раз есть небольшая проблема — дисквалификация лидера Жоаозиньо, но в нынешнем сезоне состав «Краснодара» стал гораздо глубже, чем в предыдущих, и больших проблем отсутствие бразильца создать не должно.

Все три команды, заезжавшие в Лиге Европы в гости к «Краснодару», были разгромлены. Присоединить к этому списку «Эвертон» вряд ли удастся, но просто добыть три очка — почему бы и нет?

Ставка: победа «Краснодара»

Ставим здесь


02/10/2014 02:30| 1900
Источник: allsport-news.net