ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Испания — Германия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Испания — Германия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Немцы собираются отыграть в Испании фактически полурезервным составом.

В субботу сборная Испании без проблем разобралась в квалификации Евро-2016 со сборной Беларуси, причем Висенте Дель Боске не мог рассчитывать на Диего Косту, Фабрегаса, Иньесту и Давида Сильву. Иско, Касорла, Алькасер и Педро прекрасно заменили отсутствующих звезд и обеспечили уверенную победу — 3:0. После провального ЧМ-2014 испанцы пришли в себя, причем Дель Боске еще раз подтвердил, что у него в обойме два полноценных состава, способных давать результат.

Йоахим Лев продолжает экспериментировать после триумфа на ЧМ-2014. Немцы в квалификации Евро-2016 проиграли полякам (0:2) и сыграли вничью с ирландцами (1:1), а в субботу размялись на дебютантах отбора сборной Гибралтара — 4:0. Занятно, но и сам Лев и другие немецкие футбольные личности заявили, что побеждать нужно было с более убедительным счетом. В Испании от сборной Германии ждут экспериментов. Похоже, Лев намерен выпустить в основе Кевина Фолланда, Антонио Рюдигера, Эрика Дурма и Карима Бельараби. К тому же точно не сыграет Нойер, а участие в матче Хедиры и Мустафи остается под вопросом. В общем, в Испании вряд ли удастся увидеть ту сборную Германии, которая носит гордое звание чемпионов мира.

Несмотря на проблемы с составом с обеих сторон, испанцы выглядят более подготовленными к предстоящему матчу.

Ставка: победа сборной Испании

Ставим здесь


17/11/2014 23:22| 2062
Источник: allsport-news.net