ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Голландия — Коста-Рика. Прогноз на матч. Чемпионат мира (05.07)

Голландия — Коста-Рика. Прогноз на матч. Чемпионат мира (05.07)

Вывеска достойная группового этапа ЧМ-2014, но никак не четвертьфинала. Олег Смолеров уверяет, что вдоволь пошумевшим костариканцам пора домой.

Костариканцы успели обыграть сборную Уругвая до выздоровления Луиса Суареса, затем воспользовались тактической неопределенностью итальянцев, далее нарвались на резервистов англичан — и выиграли группу. В 1/8 финала команде вновь повезло: греки с их стилем игры идеально подходили Хоэлю Кэмпбеллу и компании. К тому же в воротах продолжает творить чудеса Кейлор Навас. Пожалуй, именно Навас — главная надежда костариканцев в игре с голландцами. Если Кейлору удастся выловить все, что пролетит через окна костариканского автобуса, у команды появится шанс.

Еще одна надежда скромных триумфаторов в том, что Луи ван Гал запутается в своих тактических и кадровых перестроениях. По какой схеме будут играть «оранжевые» неведомо никому, то же касается и состава. Не стоит удивляться, когда увидите Блинда в опорной зоне, глухих резервистов — в основе, а на месте Робина ван Перси — Хунтелаара. У ван Гала возможно все, невозможно только посадить на скамейку запасных Арьена Роббена, претендующего на звание лучшего игрока турнира.

Голландцы должны без проблем выходить в полуфинал, причем делать без всяких качелей с обменом атаками. Спокойная победа на классе — идеальный вариант для «оранжевых».

Исход: 2:0
Тотал: Меньше 2,5

Основная ставкаКоста-Рика забьет: нет
Дерзкая ставка — сборная Голландии ф(-1,5)

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


05/07/2014 08:39| 1903
Источник: allsport-news.net