ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Швеция. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Франция — Швеция. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Шведы без Ибрагимовича против хозяев Евро-2016.

Имея прямую путевку на домашний чемпионат Европы, сборная Франции пытается найти более или менее крепких соперников, чтобы команда не теряла тонус. После ЧМ-2014 подопечные Дидье Дешама успели обыграть испанцев (1:0), португальцев (2:1), армян (3:0) и сыграть вничью с сербами (1:1) и албанцами (1:1). Учитывая игру основным составом, субботняя ничья со скромными албанцами выглядит настораживающе, и Дешам явно пойдет на ряд изменений в составе. Например, выпустит в старте автора единственного мяча в игре с албанцами Антуана Гризманна.

Шведы попали в непростую отборочную группу, где конкурируют с австрийцами, россиянами, черногорцами, лихтенштейнцами и молдаванами. Пока получается весьма средне: 1:1 с Австрией, 1:1 с Россией, 1:1 с Черногорией и 2:0 с Лихтенштейном. Шведы пока не выглядят фаворитами секстета, и это неудивительно, ведь их лидер Златан Ибрагимович продолжает бороться с травмами, никак не может выйти на пик формы и пока участвовал только в двух матчах. Во Франции Ибракадабра играть также не будет, а заменит его, скорее всего, молодой форвард Джон Гвидетти.

Французы видятся более вероятным победителем матча, за счет домашнего поля, отсутствия Ибрагимовича и более ровного состава, но при этом обе команды находятся не в оптимальном состоянии, причем это в большей степени касается атакующих линий. Брать победу французов за маленький коэффициент бесмысленно, лучше обратить внимание на «низовые» тоталы: яркого матча от шведов и французов ждать не стоит.

Ставка: ТМ 2,5

Ставим здесь


18/11/2014 00:54| 1522
Источник: allsport-news.net