ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Португалия. Прогноз на матч. Товарищеская игра (11.10)

Франция — Португалия. Прогноз на матч. Товарищеская игра (11.10)

Французы готовятся проводить Евро-2016 и, чтобы не терять форму, играют товарищеские матчи против топовых сборных.

Между французами и португальцами есть одно большое различие: если первые после ЧМ-2014 продолжили идти избранным курсом во главе с Дидье Дешамом, то вторые не только сменили тренера с Паулу Бенту на Фернанду Сантуша, но и взялись серьезно менять состав.

У французов травмированы Лоран Косьельны и Уго Льорис, которых заменят Жереми Матье и Стив Манданда соответственно, а в остальном это будет та же команда, которая пробилась в четвертьфинал бразильского мундиаля, где проиграла будущим чемпионам немцам.

Португальцы же провалили ЧМ-2014, сыграв тем же составом, что и на Евро-2012. Сборная остановилась в развитии и ей нужны были коренные изменения. Пока у Фернанду Сантуша получается не особенно хорошо, ведь в 1-м туре квалификации его команда дома проиграла сборной Албании со счетом 0:1. Правда, тогда не играл травмированный Криштиану Роналду. В основе сборной Португалии против французов выйдет много новых лиц вроде Андре Гомеша, Седрика, Элизеу, Фонте, Эдера, Вильяма Карвалью и Данни, который феерил в «Зените» в последних сезонах, но чем-то не нравился Паулу Бенту.

Французы не собираются изобретать велосипед и продолжат строительство команды, которая по оптимистичным прогнозам должна побороться за золото на домашнем Евро-2016. Дома «трехцветные» имеют над перестраивающимися португальцами слишком большое преимущество, чтобы не поверить в их победу за хороший коэффициент.

Ставка: победа Франции

Ставим здесь


10/10/2014 21:25| 2119
Источник: allsport-news.net