ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эшторил — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Эшторил — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Из-за огромного количества снега, упавшего на Пермь, московское «Динамо» не смогло сыграть на выходных. В Португалии подобных метеорологических трудностей не ожидается.

«Динамо» угодило в очень опасную группу, где нет очевидно сильных команд, но каждый из соперников способен выстрелить. Пока москвичам удается справляться, но в обоих матчах они были на грани. Непростая выездная победа над «Панатинаикосом» (2:1) и незаслуженная домашняя виктория в матче с ПСВ (1:0) — «Динамо» лидирует в квартете, но явным фаворитом в борьбе за первое место «бело-голубых» уж точно не назовешь. К тому же сложно сказать в какой форме находится команда, ведь в чемпионате России был трехнедельный перерыв из-за матчей сборной, а на выходных «Динамо» не удалось сыграть из-за неожиданного и очень сильного снегопада в Перми, из-за которого матч против «Амкара» был перенесен на резервный день. Вроде бы, должны быть готовы к выходу в основе оправившиеся после травм лидеры команды Вальбуэна, Кокорин и Денисов, но будут ли они в оптимальных кондициях? Большой вопрос.

«Эшторил» отвратительно начал сезон в чемпионате Португалии, набрав за 7 матчей 6 очков и обосновавшись на 15-м месте в турнирной таблице. К тому же на выходных «Эшторил» умудрился проиграть в Кубке Португалии скромному «Варзиму» (1:2). В Лиге Европы дела идут чуть лучше, но ничего оптимистичного здесь тоже нет. Португальцы по делу проиграли на выезде ПСВ (0:1), а дома обыграли «Панатинаикос» со счетом 2:0, нанеся всего два удара в створ. Греки владели инициативой, но не преуспели в реализации.

«Эшторил» сейчас слаб, а главное оружие португальцев — удача. Есть все основания поверить в «Динамо», тем более за хороший коэффициент.

Ставка: победа «Динамо»

Ставим здесь


23/10/2014 02:32| 1698
Источник: allsport-news.net