ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (28.09)

Динамо — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (28.09)

Перед 9-м туром «Динамо», «Кубань» и ЦСКА делили второе место в российской Премьер-лиге и дышали в спину «Зениту». В Химках определится главный преследователь питерцев.

«Кубань» оказалась вверху турнирной таблицы благодаря легкому стартовому календарю, где были матчи с тремя новичками Премьер-лиги, «Ростовом», «Амкаром», «Тереком», «Рубином» и поплывшим «Локомотивом», причем 5 из 8 игр прошли в Краснодаре. Естественно, «Кубани» нужно отдать должное за то, что она воспользовалась представившейся возможностью, но теперь пришло время показать свою истинную мощь, ведь в ближайших четырех турах предстоят матчи с «Динамо», ЦСКА и «Спартаком».

На неделе подтвердились проблемы «Динамо» с настроем на матчи против более слабых соперников. «Бело-голубые» полурезервным составом разбазарили кучу моментов в матче с ярославским «Шинником» в 1/16 финала Кубка России, пропустили в концовке два мяча и вылетели с турнира. Очевидно, что Станислав Черчесов проведет очень серьезную работу над настроем игроков на матчи, и на игру с «Кубанью» выйдет совсем другое «Динамо».

К преимуществам «Кубани» стоит отнести возвращение после травмы лидера Ивелина Попова и отсутствие травмированных и дисквалифицированных, но в матче с «Динамо» ключевое значение будет иметь эмоциональный фон. Состав «бело-голубых» даже без Вальбуэна, Самба и Денисова сильнее краснодарского, что вкупе с безумной заряженностью на победу делает москвичей явным фаворитом матча.

Ставка: «Динамо» ф(-1)

Ставим здесь


27/09/2014 19:51| 1566
Источник: allsport-news.net