ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо Москва — ПСВ. Прогноз на матч. Лига Европы (02.10)

Динамо Москва — ПСВ. Прогноз на матч. Лига Европы (02.10)

В гости к «Динамо» едет лидер чемпионата Голландии, лишенный своего лучшего игрока.

ПСВ бодро начал сезон, а главным заводилой на поле был Мемфис Депай. Широкий футбольный мир узнал про него еще на ЧМ-2014, где он несколько раз неплохо подменял игроков основы сборной Голландии, но по-настоящему Депай начал раскрываться в нынешнем сезоне. В пяти матчах Эредивизи он забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи, а на трибунах ради него среди болельщиков теперь постоянно появляются скауты европейских топ-клубов. К счастью «Динамо», в Химках Депай играть не будет.

ПСВ делает ставку на молодежь, и в последнем матче чемпионата Голландии против «Херенвена» (0:1) самым возрастным игроком на поле был Лусиано Нарсинг, которому всего 24 года. ПСВ — задорная команда, готовая ввязаться в обмен атаками, но при необходимости умеющая подстраиваться под соперника.

«Динамо» точно будет непросто, тем более что сами «бело-голубые» сейчас далеки от своей лучшей формы. Не в последнюю очередь это связано с отсутствием в двух последних матчах Матье Вальбуэна, который отдыхал из-за операции по удалению аппендикса. Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов продолжает активно ротировать состав, и разгадать его замысел на химкинский матч будет непросто. Возможно, Вальбуэна уже сможет выйти в основе, но сильно надеяться на это не стоит. А вот Джуджак и Манолев обязательно должны выйти в старте, ведь оба не так давно отыграли в ПСВ по четыре сезона.

Матч непредсказуем, и в нем стоит сыграть от коэффициентов. На победу «Динамо» они серьезно занижены, поэтому выбираем ПСВ.

Ставка: Х2

Ставим здесь


02/10/2014 02:26| 1827
Источник: allsport-news.net