ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо Москва — Омония. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

Динамо Москва — Омония. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

«Динамо» оставило за бортом Лиги Европы израильский «Хапоэль Ирони» и получило в соперники кипрскую «Омонию». Олег Смолеров уверен, что больших проблем у «бело-голубых» не будет.

Посмотреть на уровень кипрского футбола российский болельщик мог в противостоянии «Зенита» и АЕЛа. Вроде бы, киприоты упирались в обоих матчах, но это лишь видимость: «Зенит» был не похож сам на себя, а его соперник не показал содержательного футбола, дома реализовав единственный опасный момент. Ждать от «Омонии» чего-то гораздо более впечатляющего не стоит.

«Динамо» же напротив выглядит одной из самых стабильных команд российской Премьер-лиги. Летние трансферы пришлись ко двору: Бюттнер и Венкер уже стали твердыми игроками основы, а Вальбуэна вообще претендует на звание нового лидера. Француз приехал с амбициями и желанием, а удачные выступления в еврокубках для него имеют очень важное значение, ведь нужно оставаться на виду у главного тренера сборной Дидье Дешама.

Не стоит думать, что «Динамо» будет несвежим и загнанным из-за большого количества матчей на старте сезона. Станислав Черчесов активно использует ротации, а его команда настолько уверена в себе, что может в полноги и с Борисом Ротенбергом в основе обыгрывать на выезде тульский «Арсенал». У «бело-голубых» огромный запас прочности.

Все говорит в пользу «Динамо», и это надо использовать. Основной ставкой берем фору «-1,5», дерзкой — гол в первые 15 минут.

Основная ставка — «Динамо» ф(-1,5) (коэффициент на «Марафоне» — 1,82)
Дерзкая ставкагол в матче 1-15 мин.: да (коэффициент на «Марафоне» — 3,15)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


20/08/2014 21:12| 1692
Источник: allsport-news.net