ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чили — Уругвай. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (19.11)

Чили — Уругвай. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (19.11)

В ночь со вторника на среду две яркие латиноамериканские сборные помогут друг другу лучше подготовиться к Кубку Америки. Без Суареса.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес принял волевое решение оставить команду на ближайший товарищеский матч без лидера Луиса Суареса. Дело в том, что уругвайский супербомбардир дисквалифицирован на 9 официальных матчей сборной за укус Джорджо Кьеллини на ЧМ-2014, а значит, ему придется пропустить Кубок Америки. Табарес будет учиться играть без своего лучшего нападающего, а значит, Эдинсону Кавани придется работать за себя и того парня.

На выходных уругвайцы пытались взять реванш за поражение на мундиале у костариканцев, причем Суарес был на поле, но не преуспели — 3:3 и поражение по пенальти. Результат приемлемый, учитывая что до этого в товарищеских матчах были обыграны японцы (2:0), южнокорейцы (1:0) и оманцы (3:0). Единственный настораживающий факт — ничья с Саудовской Аравией (1:1), но в этом матче, как в игре с костариканцами, победа была упущена на последних минутах.

Чилийцы, которые на ЧМ-2014 влюбили в себя весь футбольный мир, активно готовятся к Кубку Америки и спаррингуют с американскими командами, причем весьма успешно: 0:0 с Мексикой, 1:0 с Гаити, 3:0 с Перу, 2:2 с Боливией и 5:0 с Венесуэлой. На мундиале подопечные Хорхе Сампаоли доказали, что готовы играть на равных с любым соперником, и Кубок Америки-2015 может стать их турниром, поэтому сейчас у команды максимальная концентрация.

Перестраивающимся уругвайцам на выезде будет невероятно сложно. Сборная Чили выглядит просто сильнее, да и Алексис Санчес пребывает в безумной форме.

Ставка: победа сборной Чили

Ставим здесь


18/11/2014 01:41| 1816
Источник: allsport-news.net