ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Базель — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

Базель — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

Мадридская машина по штамповке голов едет в Швейцарию, где «Базель» собирается набрать очки.

Разница забитых и пропущенных мячей 56-8, 14 побед подряд во всех турнирах, лишь в одном из последних 15 матчей Криштиану Роналду ушел без гола — «Реал» сейчас невероятно хорош, и спешное продление контракта с главным тренером Карло Анчелотти совсем не удивляет. Впрочем, «Базель» за последние сезоны доказал, что звездный состав и статистика соперника для него ничего не значат — «Челси» подтвердит. Швейцарцы опережают «Ливерпуль» и «Лудогорец» на три очка и подумывают о выходе в плей-офф.

Главный козырь «Базеля» — превосходная игра на своем поле. В нынешнем сезоне здесь был обыгран «Ливерпуль» (1:0) и «Лудогорец» (4:0), а последние шесть еврокубковых матчей сыграны на ноль. Дома «Базель» действительно способен удивить, да и форма у команды сейчас просто отличная: последние четыре матча выиграны с общим счетом 13:0.

У «Реала» есть некоторые проблемы в центре поля из-за травм Модрича и Ильярраменди, но Кроос, Иско и Хамес Родригес должны справиться с конструированием атак и доведением мяча до Роналду, Бензема и Бейла. При всех своих достоинствах «Базель» вряд ли сдержит атакующий натиск «Реала», но свой ответ точно подготовит. Швейцарцы отлично действуют на «стандартах» и контратаках, и цепляются за любые шансы. Мадридцы же никогда не против поиграть в размен голевыми атаками, в котором у них очевидное преимущество за счет класса исполнителей. В такой ситуацией крайне заманчивой видится ставка на гол «Базеля» в 1-м тайме, на что букмекеры предлагают очень хороший коэффициент.

Ставка: 1-й тайм, «Базель» забьет — да

Ставим здесь


25/11/2014 18:10| 1923
Источник: allsport-news.net