ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария — Хоффенхайм. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (22.11)

Бавария — Хоффенхайм. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (22.11)

Длиннющий список травмированных «Баварии» и сверхмотивация гостей.

Если взглянуть на ориентировочный состав «Баварии» перед встречей с «Хоффенхаймом», вопросы могут возникнуть только по появлению там Хьеберга, и вряд ли кто-то догадается, насколько у мюнхенцев забит лазарет. Тьяго Алькантара, Хави Мартинес, Лам, Алаба, Хосе Рейна, Писарро, Швайнштайгер, Штарке, Бадштубер — все они не смогут выйти на поле, возможно, за исключением Швайни. Стартовый состав чемпионов не сильно пострадал, но плана «Б» у Хосепа Гвардиолы точно не будет.

«Хоффенхайм» в последних матчах сбавил обороты: 1:3 с менхенгладбахской «Боруссией» и 3:4 с «Кельном». Однако есть все предпосылки к тому, чтобы команда воспрянула духом и вернулась в первую тройку: Руды и Фолланд добились выхода на поле за сборную Германии и сыграли против сборной Испании — после таких впечатлений у молодых ребят должно открыться второе дыхание, а у «Хоффенхайма» появиться необходимый импульс для возвращения на победный путь.

Конечно, «Бавария» была и остается фаворитом, но разъезд всей команды по сборным, огромное количество травм, отсутствие возможности усилить игру со скамейки и предсказуемая тактическая модель говорят о том, что у «Хоффенхайма» вполне может получиться дать мюнхенцам хороший бой. «Хоффенхайм» — команда крепкая, и нет причин не поверить в нее за отличный коэффициент.

Ставка: «Хоффенхайм» ф(+2)

Ставим здесь


21/11/2014 20:04| 1752
Источник: allsport-news.net