ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Аякс. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Барселона — Аякс. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Последний матч дисквалификации Луиса Суареса «Барселона» проведет на родном «Камп Ноу» против амстердамского «Аякса».

Совсем скоро «Барселона» изменится: как показали примеры «Ливерпуля» и сборной Уругвая, команда с Луисом Суаресом и без Луиса Суареса — это две большие разницы. Очевидно, что рулевой каталонцев Луис Энрике на тренировках уже давно активно наигрывает супербомбардира со звездной атакующей парочкой «сине-гранатовых» Месси — Неймар. Матч с «Аяксом» — некий перевалочный пункт, который нужно пройти и забыть, чтобы сосредоточиться на главном — всеиспанском дерби с мадридским «Реалом» в выходные, где Суарес уже сможет выйти на поле.

«Аякс» в 1-м туре сыграл вничью с «ПСЖ» (1:1), а во 2-м туре мог сделать весомую заявку на выход в плей-офф, но на выезде не обыграл кипрский АПОЕЛ — 1:1. В чемпионате Голландии «Аякс» притормозил, сыграв вничью в последних турах с представителями группы лидеров «Зволле» (1:1) и «Твенте» (1:1). При этом радует, что у амстердамцев фактически пуст лазарет, а все лидеры готовы выйти на поле. Куражные голландцы в столице Каталонии будут готовы зацепиться за любой шанс, если хозяева в какой-то момент дадут слабину.

Учитывая поражение от «ПСЖ» (2:3) во 2-м туре, «Барселона» обязательно попытается победить, но для этого попробует потратить минимум физических и психологических сил. Таким образом, вполне вероятна победа каталонцев в один-два мяча, что позволяет смело ставить на большую плюсовую фору на гостей за хороший коэффициент.

Ставка: «Аякс» ф(+2,5)

Ставим здесь


20/10/2014 20:00| 2130
Источник: allsport-news.net