ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Атлетик. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (13.09)

Барселона — Атлетик. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (13.09)

«Барселона» готовится к старту еврокубкового сезона и принимает на «Камп Ноу» очень неприятного соперника.

«Атлетик» из Бильбао в прошлом сезоне по праву занял четвертое место в чемпионате Испании и добился права выступать в Лиге чемпионов. Баски уже прошли в раунде плей-офф крепкий итальянский «Наполи», так что недооценивать эту команду уж точно не стоит. Есть только одно «но» — в последних 12 гостевых матчах против «Барселоны» у «Атлетика» 11 поражений. К тому же команде предстоит игра на два фронта, а глубина состава явно не позволяет баскам рассчитывать на успех везде. Выбор, скорее всего, падет на Лигу чемпионов, где можно и себя показать, и денег заработать.

У «Барселоны» же все хорошо: Месси забивает, Неймар вернулся после травмы, новый главный тренер Луис Энрике оправдывает ожидания, молодежь играет, без Хави удается обходиться, да и микроклимат в команде просто отличный. У «сине-гранатовых» уже есть две победы на старте сезона и вряд ли можно найти какие-то очевидные причины, по которым серия может прерваться. «Барселона» и дальше будет спокойно собирать очки и готовиться к появлению на поле Луиса Суареса, и вот тогда начнется самое интересное. Пока же — будничные победы.

Ставка: «Барселона» ф(-1,5)

Ставим здесь


13/09/2014 00:45| 1090
Источник: allsport-news.net