ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Австрия — Бразилия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Австрия — Бразилия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Возрожденной сборной Бразилии под руководством Дунги пора оступиться.

События, разворачивающиеся со сборной Бразилии после ЧМ-2014, похожи на сказку: команда избавилась от боязливого Луиса Фелипе Сколари, нашла жесткую руку Дунги и начала щелкать соперников, как орешки. После мундиаля пентакампеоны провели пять матчей, все пять выиграли и ни разу не пропустили: 1:0 с колумбийцами, 1:0 с эквадорцами, 2:0 с аргентинцами, 4:0 с японцами и 4:0 с турками. Причем два последних разгрома были учинены в гостях. Сборная Бразилии уверена в себе, а Неймар легко справляется с капитанским бременем: Дунга передал повязку молодому форварду, слегка огорчив этим Тиаго Силву, с которым по этому поводу даже не говорили. Впрочем, «на ноль» бразильцы играют и без своего лучшего центрального защитника.

Казалось бы, хозяевам в предстоящей игре ловить нечего, но… Сборная Австрии пребывает в отличной форме, уверенно лидирует в отборочной группе Евро-2016 со шведами, россиянами и черногорцами, да и вообще показывает очень цельный и эффективный футбол. Не мешает команде даже отсутствие лучшего игрока Давида Алабы: и без защитника «Баварии» удалось обыграть россиян.

Кажется, красивой серии бразильцев может прийти конец. Громить поплывших турков и японцев без Хонды, Нагатомо и Кагавы в основе — это одно, а разбираться с организованными построениями австрийцев — совсем другое. Конечно, бразильцы могут выиграть, но ни о каком разгроме не может быть и речи. Коэффициент на победу латиноамериканцев явно занижен — можно спокойно брать плюсовую фору на австрийцев за отличный коэффициент.

Ставка: сборная Австрии ф(+1)

Ставим здесь


17/11/2014 22:50| 1677
Источник: allsport-news.net