ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико Мадрид — Ювентус. Прогноз на матч. Лига чемпионов (01.10)

Атлетико Мадрид — Ювентус. Прогноз на матч. Лига чемпионов (01.10)

Матч с безумной вывеской: чемпион Испании против чемпиона Италии. За лето в командах произошло немало изменений, но осталось главное — безмерные амбиции.

Пока в мадридском «Атлетико» будет работать Диего Симеоне, проблем у клуба не будет. Летние потери лидеров не особенно сказались на команде, и она уже успела выиграть Суперкубок Испании, оставив не у дел мадридский «Реал», и закрепиться в верхней части турнирной таблицы Ла лиги. На выходных была разгромлена «Севилья» со счетом 4:0, и, вроде бы, должен быть сплошной позитив, да только в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «матрасники» умудрились проиграть в Греции «Олимпиакосу» со счетом 2:3. Потеря очков в домашнем матче с «Юве» сулит «Атлетико» массу проблем, и надо думать только о победе. Благо Арда Туран близок к оптимальной форме и готов обеспечить результат.

У «Юве» главная движущая сила — Карлос Тевес. Аргентинец настолько бойко вошел в сезон, что руководство клуба уже начало работать над продлением контракта форварда. Когда летом на посту главного тренера «Юве» Массимилиано Аллегри сменил Антонио Конте, скептики поспешили предречь закат туринской команды, но пока у команды все хорошо: 5 побед из 5 в Серии А и победа над «Мальме» в Лиге чемпионов, причем за шесть матчей не пропущено ни одного мяча.

Обе команды на старте сезона играют эффективно, но неярко. Учитывая что на «Атлетико» будет сильно давить необходимость добывать победу, футбол будет очень тягучим с малым количеством голевых моментов. Логичный выбор в таком случае — низовые тоталы.

Ставка: ТМ 2,0

Ставим здесь


30/09/2014 23:09| 1694
Источник: allsport-news.net