ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико Мадрид — Олимпиакос. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

Атлетико Мадрид — Олимпиакос. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.11)

«Матрасники» собираются отомстить грекам за события в первом туре.

Финалист прошлогодней Лиги чемпионов явно недооценил домашнюю силу «Олимпиакоса» и в 1-м туре неожиданно проиграл — 2:3. Больше «Атлетико» в Лиге чемпионов очков не терял и голов не пропускал — 1:0 с «Ювентусом» и 5:0 и 2:0 с «Мальме». Вообще после смазанного старта сезона чемпион Испании смог наладить дела и выиграл 9 из последних 11 матчей. За блеском мадридского «Реала» о его соседе начали забывать, но команде Диего Симеоне это только на руку: тренер может спокойно завершить перестройку и к плей-офф вновь выставить команду, способную побороться за главный титул Старого Света.

«Олимпиакос» на выезде играет гораздо хуже, чем дома. На родном стадионе в нынешнем сезоне у команды 7 побед из 7 возможных, а вот в гостях — 3 поражения, 2 ничьи и лишь одна победа. «Олимпиакос» — типичная домашняя команда, и на выезде в еврокубках она всегда рада даже ничьей.

«Атлетико» на «Висенте Кальдероне» готов играть на равных с любым соперником, к тому же прямо сейчас подопечные Диего Симеоне находятся в состоянии близком к оптимальному. Даже травма центрбека Миранды не сулит ничего плохого: «матрасникам» придется много защищаться. По предматчевым выкладкам, у «Олимпиакоса» призрачные шансы на очки.

Ставка: «Атлетико» ф(-1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


25/11/2014 18:53| 2068
Источник: allsport-news.net