ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (13.09)

Арсенал — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (13.09)

«Арсенал» и «Манчестер Сити» получили не самый сложный стартовый календарь, но уже умудрились растерять массу очков. После перерыва на матчи сборных и перед стартом группового этапа Лиги чемпионов их ждет битва на «Эмирейтс».

«Арсенал» вошел в сезон очень натужно: 2:1 с «Кристал Пэлас», 2:2 с «Эвертоном» и 1:1 с «Лестером». К тому же «канониры» чуть не остались без нападающих: Оливье Жиру очень невовремя травмировался, а Яя Саного явно не дотягивает до уровня основы. Пришлось в последний день летнего трансферного окна покупать у «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбека, который не нужен ван Галу и не хочет протирать скамейку запасных. Уэлбек — далеко не худший вариант в форс-мажорной ситуации «Арсенала», да и в команде есть кому атаковать из глубины (в первую очередь, речь об Алексисе Санчесе).

«Манчестер Сити» ударно вошел в сезон, спокойно убрав с дороги «Ньюкасл» (2:0) и «Ливерпуль» (3:0), но затем неожиданно оступился в матче со «Сток Сити» (0:1) на, вроде бы, неприступном «Этихаде». Матч с «Арсеналом» станет настоящим исправлением ошибок: и досадной осечки со «Стоком», и поражения от «Арсенала» в матче за Суперкубок Англии.

Ставка: «Манчестер Сити» ф(0)

Ставим здесь


13/09/2014 00:56| 1928
Источник: allsport-news.net