ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аргентина — Бельгия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (05.07)

Аргентина — Бельгия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (05.07)

Аргентинцы и бельгийцы пролезли в четвертьфинал очень натужно. Олег Смолеров считает, что пришло время отпустить поводья и рвануть во весь опор.

Аргентинцы четыре матча подряд выиграли с разницей в один гол. Бельгийцы тоже. Пока победы добываются в экономрежиме, причем у соперников постоянно есть моменты, чтобы перевернуть игру: и швейцарцы, и американцы вполне могли оставить Месси и Азара за бортом турнира.

У аргентинцев в плане кадров два изменения: в основу должен вернуться восстановившийся Серхио Агуэро, а вот гиперактивный левый защитник Маркос Рохо пропустит матч из-за дисквалификации. Без Рохо слева будет уже не так опасно, а вот Агуэро выглядит предпочтительнее Лавесси. У бельгийцев с составом как всегда все сложно. Ориджи или Лукаку? Мертенс или Миральяс? Феллайни или Дембеле? Тут у Марка Вильмотса получается красиво тасовать состав без потери качества.

Обе команды на чемпионате мира действуют зажато, не раскрывая потенциал своих звезд на максимум. С чем это связано, сказать сложно, однако четвертьфинал — это как раз то время, когда бояться, по сути, уже нечего. По крайней мере, бельгийцам уж точно. Аргентинцы изначально были фаворитами турнира, и сейчас на бельгийцев смотрят свысока. Шанс команды Вильмотса в дерзкой игре, которая у быстроногой линии нападения получается очень хорошо. Четвертьфинал — уже успех, так что можно идти на риск. Ромеро, надо признать, посредственный голкипер, и пора соперникам аргентинцев использовать эту брешь по максимуму.

Что касается, Лео Месси и компании, то с той игрой, которую они показывали до сих пор, очень сложно рассчитывать на победу в турнире: когда-нибудь удача отвернется от команды. Пора делать впечатляющие вещи. Находящий в превосходной форме Ди Мария в помощь.

Исход: 3:1
Тотал: Больше 2,5

Основная ставкаТБ 2,5
Дерзкая ставка — сборная Аргентины ф(-1)

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


05/07/2014 08:26| 1875
Источник: allsport-news.net