ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аполлон — Локомотив. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

Аполлон — Локомотив. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

«Локомотив» возвращается в еврокубки под предводительством Леонида Кучука. Олег Смолеров рассуждает, что из этого выйдет.

«Локомотив» переживает времена большой стройки. С одной стороны рисунок прошлогодней команды Кучука сохранился, но с другой — не все тактические наработки продолжают давать результат. Очень показательно в этом плане снижение результативности Даме Ндойе: соперники разобрались со знаменитым продольно-диагональным выходом и начали плотнее опекать форварда — забивать тому стало гораздо сложнее. Кучуку приходится экспериментировать и впереди, доверяя плеймейкерские функции молодому Алексею Миранчуку, и в опорной зоне, разбираясь в преимуществах Михалика, Тигорева и Шешукова. Естественно, поиски сказываются и на игре, и на результате.

Нынешний состав «Локо» явно проигрывает конкурентам в борьбе за победу в Премьер-лиге, но у железнодорожников есть важный козырь — заточенность под результат. Если Кучуку до матча предложить ничью на Кипре, он с радостью согласиться и решит все вопросы на родном стадионе. Лезть на рожон «Локомотив» не будет в любом случае и предпочтет сделать ставку на ту линию, в которой меньше всего проблем. Конечно, речь об обороне.

«Локомотив» прежде всего надежно отыграет сзади, а уже потом поищет шанс впереди. Прыти от хозяев также ждать не приходится, так что наш выбор — «низ». Дерзкая ставка — ничья.

Основная ставкаТМ 2,5 (коэффициент на «Марафоне» — 1,833)
Дерзкая ставканичья (коэффициент на «Марафоне» — 3,70)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


20/08/2014 21:29| 1478
Источник: allsport-news.net