ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АПОЭЛ — Барселона. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

АПОЭЛ — Барселона. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси попытаются проломать добротную кипрскую стену.

Казалось бы, противопоставить что-то невероятной атакующей мощи «Барселоны» просто невозможно, тем более, когда ты играешь в чемпионате Кипра. Однако у АПОЭЛа есть все шансы не получить авоську голов от каталонского гранда. Просто вдумайтесь в статистику: за последние 17 матчей во всех турнирах ни одна из команд не смогла забить АПОЭЛу больше одного гола за матч. У «Барселоны» была одна попытка, у «ПСЖ» — две. В чемпионате Кипра АПОЭЛ не пропускает уже четыре матча подряд.

К тому же весьма сомнительно, что «Барселоне» вообще нужно громить киприотов. Каталонцы сейчас находятся не в том состоянии, чтобы катком проходиться по соперникам, а на выходных в чемпионате Испании еще и тяжелый выезд к «Валенсии», ворвавшейся в список лидеров Ла лиги. Нельзя быть уверенным и в том, что «сине-гранатовым» хватит эмоций: на выходных Лео Месси побил бомбардирский рекорд Тельмо Сарры в Ла лиге, чему было придано огромное внимание в СМИ. После столь значимых событий часто бывает «отходняк».

В общем, «Барселона» не будет стремиться забить много, а просто попытается спокойно увезти рабочие три очка, чтобы не потерять шансы на первое место в группе. В такой ситуации отличной ставкой видится индивидуальный тотал на каталонцев.

Ставка: «Барселона» ИТМ 2,5

Ставим здесь


25/11/2014 02:06| 1254
Источник: allsport-news.net