ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шотландия — Англия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

 Шотландия — Англия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Шотландцы собираются выиграть принципиальный матч у соседей. Кажется, может получиться.

На старте отборочного цикла Евро-2016 не все верили в фаворитизм сборной Англии в группе «Е», но первые 4 тура развеяли сомнения в Рое Ходжсоне и его подопечных. Пусть в стане «трех львов» и участились травмы (Бейнс и Кэррик травмировались на последних сборах), зато в копилке 12 очков и разница забитых и пропущенных мячей 11:1. Однако той самой сборной Англии, которая легко обставляет сборные Словении, Швейцарии, Литвы, Эстонии и Сан-Марино в Шотландии могут не увидеть: Ходжсон собирается активно использовать ротации. Шанс в основе могут получить Форстер, Баркли, Шоу, Берахино и другие, тогда как тот же Руни может передохнуть.

Судя по прессе, шотландцы на подобные кадровые решения идти не собираются, и Гордон Страчан готовит оптимальный состав. Одна проблема — Стивена Флетчера он не сможет выпустить при всем желании, ведь у него травма. К тому же шотландцам нужно использовать любой шанс, чтобы лучше сыграться и стать сильнее: отборочная группа у них попалась очень сложная. После четырех туров Польша набрала 10 очков, Германия, Шотландия и Ирландия — по 7, Грузия — 3, ну и дебютанты из сборной Гибралтара не в счет. Чтобы добыть путевку во Францию, шотландцам придется постараться, поэтому к каждому матчу в команде подходят со всей ответственностью.

За счет мотивации, желания и родного стадиона шотландцы способны как минимум не проиграть полурезервному составу англичан.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


18/11/2014 01:15| 1674
Источник: allsport-news.net