ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 13:18

Фюллькруг об 1:0 с ПСЖ: До Уэмбли еще 90 минут, поэтому Боруссии нужно оставаться сдержанной

Футбол

Никлас Фюллькруг оценил победу над ПСЖ (1:0) в 1-м матче 1/2 финала ЛЧ.

Атмосфера была невероятной. Здесь всегда такое ощущение, что ты выходишь на матч уже при счете 1:0. Но сегодня нам пришлось много терпеть. Были отрезки, когда соперник оказывал на нас сильное давление – это неизбежно в матчах с такой топ-командой.

Позади первый раунд дуэли, и до [финала на] Уэмбли еще 90 минут, поэтому нужно оставаться сдержанными, – сказал нападающий дортмундской Боруссии.

Фантастический Санчо и вопросы к ПСЖ. Экспресс-разбор победы Дортмунда в полуфинале ЛЧ

Боруссия обыграла ПСЖ – одним пасом, чудесной дугой! Это шаг в финал ЛЧ?

02/05/2024 05:06| 131