ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдди Джордан: Мэнселл твердо верил в то, что способен победить любого. Норрису не хватает такой решительности

Формула 1

Эдди Джордан высказался о перспективах Ландо Норриса.

Бывший владелец команды Формулы-1 считает, что Ландо Норрис в будущем способен стать чемпионом, если станет действовать решительнее и разовьет в себе так называемый инстинкт убийцы.

Его все обожают, не так ли? Он хороший парень, у него прекрасные родители. Он образцовый сын, воспитанный, образованный, он знает себе цену.

Но мне бы хотелось видеть в нем больше бойцовского духа, ему не хватает жесткости. Мог бы он превратить один или два своих подиума в победы? Возможно. И я хочу видеть от него больше действий, настоящей борьбы, больше решительности.

Вы помните самое выдающее качество Найджела Мэнселла? Он твердо верил, что способен победить любого. Мне ясно одно – Найджел был не так талантлив, как некоторые его соперники. Но в определенные дни его никто не мог обойти.

И это именно то, чего мне не хватает в Ландо Норрисе – я хочу чувствовать в нем эту уверенность, самоотдачу, страсть. Ведь он невероятно талантлив от природы и у него есть все необходимое, чтобы выиграть не только Гран-при, но и чемпионат.

Ему также нужно как можно быстрее разобраться с Оскаром Пиастри, ведь все видят, что австралиец явно не слабак. Я действительно впечатлен тем, как Оскар начал свой второй сезон в Формуле-1. Ведь второй сезон для гонщика очень важен. Ты должен сделать шаг от отлично, теперь я выступаю в премьер-классе до хорошо, вот теперь все становится по-настоящему серьезным. И Оскар, похоже, готов сделать именно такой шаг, – рассказал Джордан.

Прыжок Хэмилтона в Феррари обретает и технический смысл! Ключ – суть нового провала Мерса


29/03/2024 14:34| 57
Источник: www.speedweek.com