ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гельмут Марко о возможном приглашении Сайнса в Ред Булл: Если Перес прибавит в квалификации, нам не нужно будет даже думать о замене

Формула 1

Марко оценил шансы на переход Сайнса в Ред Булл.

Советник Ред Булл рассказал, что в данный момент команда не видит причин для прекращения сотрудничества с Серхио Пересом в конце сезона и не занимается поисками для его замены.

Да, Сайнс находится в потрясающей форме. Но не стоит забывать и о том, что Чеко Перес в этом году провел все три гонки на очень хорошем уровне. В Мельбурне же он отстал по причине того, что из-за повреждения днища болида ситуация с износом шин заметно ухудшилась.

Его единственное слабое место – это квалификации. Если он сможет прибавить в квалификациях, нам даже не нужно будет думать о возможной замене. И в команде царит очень хорошая атмосфера.

Что касается РБ и формы Риккардо, то мы все ломаем над этим голову. Даниэль просто в целом медленнее Юки. У него постоянно что-то идет не так. Что и правда удивляет, ведь на зимних тестах он было очень хорош. Но да, в данный момент Цунода явно быстрее Риккардо, – рассказал Марко.

Он выиграл гонку Ф-1 через две недели после операции. Как так быстро воспрял?


29/03/2024 12:59| 56
Источник: www.laola1.at